Кухни «ЗОВ» – недорого, стильно, надежно

12.06.2014 21:29 | Категория: Интерьер

Кухня, пожалуй, самое главное место в доме. Согласитесь, здесь проводят много времени: готовят еду, завтракают, обедают и ужинают, проводят семейные и дружеские встречи, разговаривают «по-душам», решают проблемы.

Именно поэтому так важно, чтобы атмосфера в этой комнате была уютной, но при этом не стоит забывать о функциональности.

На сегодняшний день кухни из Белоруссии считаются одними из самых качественных в мире, при этом они обладают отличным дизайном, благодаря чему любую по размерам мебель можно сделать красивой и функциональной.

Виды и стили кухонь

Основные стили кухни:

  • модерн;
  • классика
  • хай-тек

Изделие, выполненное в любом из этих стилей, будет отличаться высоким качеством и долговечностью.

Белорусские кухни можно приобрести непосредственно в компании, так как у них имеются готовые модели, а можно заказать их изготовление по вашему индивидуальному заказу и такого вида, какой больше приходится вам по душе, больше подходит именно вашему помещению.

Как сделать выбор?

Сегодня наша компания предлагает различные изделия по разной цене:

  • класса «люкс» для людей, живущих в роскошных апартаментах и ценящих красоту, качество и стиль;
  • изделия средней ценовой категории, которые доступны большинству людей, проживающих в квартирах и частных домах;
  • эконом-класса для тех, кто хочет получить качественную и функциональную мебель по невысокой цене, так как не имеет возможности переплачивать за стиль.

При этом в каждой ценовой категории имеется множество вариантов, которые отличаются как по стилю, так и по конструкции, и по цветовым решениям.

Особенные услуги

Особенными услугами компании являются онлайн-расчет стоимости изделия и услуги выездного дизайнера. Можно предварительно узнать, сколько будет стоить покупка, зайдя на сайт и воспользовавшись онлайн-калькулятором.

Заполнив несложную форму с указанием планировки вашего помещения, желаемого размера будущего изделия и ваших контактных данных, вы в самое ближайшее время получите предварительные данные касательно ваших затрат. Это позволит не только оценить свои возможности и узнать, какими будут расходы на приобретение кухни, но также избежать различных накруток и подделок.

Для удобства выбора компания предлагает услуги выездного дизайнера, который сможет профессионально оценить планировку, размеры вашей кухни и общий стиль вашего жилища. Учитывая эти параметры, дизайнер разработает для вас оптимальный макет кухни, который опытные мастера воплотят в жизнь, а вы получите на выходе лучшую кухонную мебель по доступной цене.