Каркасно-панельные дома — надежность и комфорт

28.01.2018 20:13 | Категория: Загородный дом

Диффузорные мембраны защищают помещение от воды и пара, поступающего снаружи, и без труда выводят лишнюю влажность из комнат дома. Также не стоит забывать и о том, что современное жилье оснащается невероятным количеством электроприборов, каждый из которых выделяет излучение, оказывающее воздействие на состояние и здоровье человеческого организма. Бетон это излучение отражает и задерживает в помещениях, а вот стены каркасно-панельного дома выпускают их наружу.

Заметьте, в каркасных домах люди намного реже сталкиваются с мигренью.

Продолжая тему электричества, можно выделить, что все коммуникации и линии связи можно с легкость спрятать в стенах перекрытия. Работа довольно легкая и быстрая, а значит недорогая.

Теперь об экономичности. Исходя из того, что конструкция здания не отличается такой большой массой, как кирпичный или бетонный дом, владелец может сэкономить немалые средства на оборудовании фундамента. Также, используя хорошую теплоизоляцию, можно снизить более чем в два раза в сравнении с аналогичным домом из кирпича затраты на обогрев помещений.

Потери тепла минимальные в таких строениях. Помимо этого каркасно-панельные дома не требуют протапливания в период, когда они не используются для проживания.

Такие дома по-настоящему привлекательные. Их оригинальный дизайн, эстетичность и быстрота монтажа не могут оставить никого равнодушным. Это выгодное и эффективное решение для постройки загородного дома.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...