Как грамотно и интересно оформить маленькую кухню

25.05.2018 11:53 | Категория: Загородный дом

Кухня — это уникальное место. Именно здесь мы проводим львиную долю времени пребывания дома. Поэтому обстановка на вашей кухне должна располагать как к комфортному приготовлению пищи, так и к возможности приятного её употребления.

Большинство людей, которые планируют ремонт, особое внимание уделяют именно этой комнате, так как современная кухня, помимо своего прямого назначения, служит так же местом, где принимают гостей, где за обеденным столом собирается вся семья.

Оформление кухни: дизайн 10 кв. м

Чтобы время провождения на кухне приносило только радость и ощущение комфорта, очень важно тщательно продумать набор и сочетания цветов всех элементов.  Дизайн кухни 10 кв. м предполагает использование светлых спокойных, а так же ярких тонов. Размеры такого типа кухонь принято считать «золотой серединой», что позволяет смело задействовать яркие элементы наряду со спокойный светлым фоном.

Например, яркие фасады кухонь и светлые стены, можно использовать красочные аппликации для однотонных поверхностей, либо яркий декор кафельной плиты. Это также может быть выполненная в яркой цветовой гамме рабочая поверхность. Обустраивая кухню, в первую очередь, нужно думать об атмосфере, которая должна радовать и отвлекать вас от посторонних забот.

Для многих людей кухня является местом, где приходится проводить довольно много времени.

Здесь, как нигде, находятся все главные коммуникации, кроме того, на кухне всегда присутствует много бытовой техники, пожалуй, больше, чем в любой другой комнате. Именно поэтому размеры и форма кухни играют огромную роль в планировании интерьера. Необходимо тщательно и правильно провести зонирование данной комнаты.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...