Фотобудка в стиле Винтаж или Романтик: красота и особенности

11.01.2019 21:14 | Категория: Интерьер

Последнее время большую популярность на увеселительных мероприятиях стали стремительно набирать фотобудки.

Благодаря этому нехитрому приспособлению праздники надолго запоминают не только виновники торжества, но и гости.

Стиль Романтик

Фотобудка в стиле Романтик украшена всеми атрибутами свадебного торжества внутри которого находится фототехника. Фотографироваться молодые и гости могут самостоятельно, без помощи квалифицированного фотографа, получая мгновенное фото.

Это устройство можно арендовать, смастерить своими руками или купить фотобудку на partybooth.com.ua. Здесь дело даже не в знаниях и навыках, а в финансовых возможностях и полете фантазии. Если вы решились на аренду, то должны знать из чего сложится цена. В нее входит:

  • оплата аренды;
  • доставка фотобудки;
  • реквизит;
  • распечатка фотоснимков;
  • сопутствующий реквизит.

Оформление фотобудки должно соответствовать торжеству. Если это свадьба, то уместными могут стать украшения с голубками и сердечками, именами жениха и невесты.

Для праздничного оформления фотобудки вам пригодится:

  1. Ширма или занавески для зонирования пространства.
  2. Можно сделать арку, украсив ее атласными ленточками.
  3. Гирлянды из бумаги, живых цветов или ткани тоже будут нелишними. Они могут быть любой конфигурации: сердечки, шарики, звездочки и прочее.

Фотобудка в стиле Винтаж

Если вы решили порадовать своих друзей и близких тематической вечеринкой в стиле Винтаж, то следует учитывать такой фактор, как подбор одежды и антуража в духе того времени. Ему должны соответствовать прическа и макияж. Это гарантирует приятные впечатления от мероприятия и долгую память, воплощенную в фотографиях.

Фотобудка Киев, оформленная в стиле Винтаж, пользуется большой популярностью и вы можете взять ее в аренду. Ее декор соответствует духу времени, несет в себе изящность и простоту, которая так ценилась в этот период.

Начиная фотосессию, не обязательно копировать чей-то определенный образ, миру не нужна еще одна Мэрилин Монро, достаточно просто быть самой собой, повторяя некоторые элементы прически или макияжа некоторых популярных, в то время, личностей. Обязательное условие – они должны украшать вас, а не уродовать.

Очень хорошо будут смотреться фотографии, сделанные на лоне природы, в красивом загородном доме или цветущем фруктовом саду.

Вы можете выбрать любой стиль – все зависит от ваших предпочтений. Продуманное мероприятие с соответствующим декором фотобудки, сделает вечеринку просто незабываемой.