Дом в ипотеку в коттеджном поселке: этапы и особенности

26.01.2015 09:34 | Категория: Загородный дом

Тот, кто любит жить в своем доме, наверняка оценит возможность приобрести его в ипотеку.

Коттеджные поселки намного уютнее мегаполиса, тем более жилплощадь позволяет разместиться в доме с комфортом.

Возможности коттеджного поселка

Если красивый коттеджный поселок будет иметь лес поблизости, это возможность не только купаться и загорать, но и ловить рыбу, заниматься парусным спортом. Тот, кто любит отдых на воде, обязательно это оценит.

Чаще всего такие коттеджные поселки по проекту домов на skistra.ru/proekty-domov, предполагают не только электричество и водопровод, но и централизованную канализацию, а также газифицирование участков. Кроме этого наличие участка земли рядом с домом буквально превращает его в дачу, где всегда можно отдохнуть, посадить сад или устроить цветник. Круглогодичная возможность подъезда к такому поселку, наличие трасс, делает его отличной альтернативой городскому жилью.

Богатая инфраструктура поселка, позволяет жить за городом без особых проблем.

Поэтому не стоит сомневаться, нужно действовать, пока такое предложение еще в силе. Вложив деньги сейчас можно получить полноценную замену квартире по доступной цене.

Вложение средств, как возможность их сохранить и оставить в наследство

Дом — это не просто жилье, это гордость хозяев, ведь он становится их долгосрочным вложением. Его всегда можно продать, подарить, оставить в наследство детям и внукам, он может стать родовым гнездом. Поэтому люди так рады, когда есть возможность приобрести себе то, о чем давно мечтали.

Позвоните по телефону и подберите свой вариант коттеджа, доступны такие категории:

  • Комфорт.
  • Премиум.
  • Эконом.

Каждый может найти свой приемлемый участок и дом по доступной цене. Осталось лишь выбрать, который из них станет вашим.