Дизайн гостиной комнаты

07.03.2013 11:14 | Категория: Интерьер

Гостиная комната – это то помещение в вашем доме, которое находится у всех на виду. Оно является олицетворением вашего вкуса и чувства стиля. Поэтому, конечно же, необходимо позаботиться об интерьере данной комнаты, чтобы заслужить одобрительное мнение друзей, родственников и просто знакомых.

Начнем с того, что дизайн интерьера гостиной комнаты имеет множество различных решений, из которых вы можете выбрать тот вариант, который придется вам по душе. Кроме того, очень часто по интерьеру всего дома, а в частности, гостиной комнаты, можно судить о личных качествах и натуре хозяев.

С уверенностью можно сказать, что вы человек со стабильным эмоциональным состоянием, не обладаете взрывоопасным характером, если ваша гостиная имеет следующие особенности. Некая броскость и экстравагантность в помещении отсутствует. Все тона, использующиеся в дизайне интерьера можно охарактеризовать как выдержанные, пастельные, спокойные, не раздражающие глаза.

Комната способствует полному спокойствию и гармонии. Бежевая гамма является преобладающей в цветовом решении. Мебельная фурнитура как и мебель характеризуется простотой и изящностью одновременно. Присутствует множество картин, и других эстетических элементов, которые являются центральными фигурами в гостиной комнате.

Также, гостиная комната выглядит очень объемной и бесконечно светлой. Такого эффекта можно добиться за счет больших окон. Таким образом, в гостиную будет попадать огромное количество дневного света. Вдобавок к этому, требуется подобрать прозрачные шторы, при помощи которых освещение в комнате станет теплым, мягким, можно даже сказать идеальным.

Что же касается ночного времени, лучшим вариантом станут галогеновые светильники, которые создадут уютную и теплую атмосферу.

Плавные линии и оттенки в интерьере гостиной комнаты, изысканные детали и правильно подобранная мебель произведут неизгладимое впечатление на ваших гостей.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...