Биокамины Schulte: конструкция и нюансы производства

15.12.2014 08:01 | Категория: Интерьер

Семейный бизнес братьев Шульте берет свое начало еще с двадцатого века.

Предприятие, основанное в 1921 году, получило мировое признание благодаря высокому качеству выпускаемой продукции. Особым спросом на мировом рынке пользуются камины Schulte, которые работают на биотопливе.

Многолетний опыт работы и применение в производстве новейших, современных технологий и материалов позволяет компании пользоваться большим доверием у партнеров. Биокамины фирмы Schulte известны широким ассортиментом моделей, не требующих значительных финансовых вложений.

Встраиваемые биокамины, наряду с остальными моделями этой знаменитой немецкой марки, отличаются своим эстетическим оформлением и безопасностью. Живой огонь без копоти и гари поможет создать в доме атмосферу комфорта и уюта.

Создателям биокамина удалось удачно сочетать цену и качество товара. Для работы камина применяют этаноловое топливо, что делает его доступным широкому кругу потребителей, которому не доступны дорогие и роскошные модели. Компания Schulte гарантирует безопасный источник домашнего очага в доме.

Биокамины фото от немецкого производителя гармонично впишется в дизайн любого интерьера и не останется незамеченным посетителями и гостями. Возле очага можно удобно расположиться в мягком кресле и получить настоящее наслаждение, наблюдая за игрой языков пламени.

Особенности производства

Конструкция моделей биокаминов Schulte выполнена в соответствии с новейшими современными требованиями и не представляет угрозы для жилища. Главное условие производителя — это безопасность для здоровья человека и его дома.

Над производством мини биокаминов в компании Schulte работает команда из пятидесяти мастеров. Специалисты высокой квалификации умело сочетают качество фирменных моделей с общедоступной стоимостью. Компания гарантирует качественное обслуживание каминов, снабжает каждую конструкцию подробной инструкцией по эксплуатации и установке. Изделия, выпускаемые под известной маркой, хорошо известны не только в Германии, но и во всем мире.

Фирма Schulte не останавливается на достигнутых успехах и постоянно разрабатывает новые модели каминов, которые работают на биотопливе. Благодаря мастерству работников немецкого производителя на рынке можно приобрести эстетически красивый, качественный и не дорогой камин, который соответствует всем международным стандартам. Современные модели компании Schulte представленные в широком ассортименте, что позволяет удачно подобрать модель к любому интерьеру.