Зеркальный натяжной потолок: преимущества применения в спальне

08.05.2018 03:47 | Категория: Пол и потолок

Казалось бы, ваша спальня идеально обустроена, но чего-нибудь не хватает? — установите зеркальный натяжной потолок в спальне.

Этим решением можно достигнуть удивительных оптических эффектов и обновить интерьер. Если спальня небольшая, то с помощью зеркал можно визуально расширить пространство, что касается и высоты комнаты. В недалеком прошлом на основание крепились обычные зеркала для достижения оптических эффектов.

Время идёт, теперь натяжные зеркальные полотна пользуются все большим спросом. Зеркальные потолки хорошо отражают поверхность, чего нельзя сказать про глянцевые вариации. Но, качество отражения уступает обычным зеркалам. Натяжной «вариант» дает слегка затемненную «картинку».

Преимущества над обычными зеркалами

Они полностью безопасны. Если зеркало может упасть на голову и сильно поранить, то полотно не причинит никакого вреда. При этом вес полотна не значительный, монтаж простой и быстрый.

С зеркалом нужно аккуратно обращаться, оно тяжёлое и монтаж далеко не простой. Натяжные потолки цельные, без видимых границ, настоящие зеркала собираются из панелей, присутствуют грани.

Монтаж — дело ответственное

Доверить ремонт в спальне можно только людям, знающим свое дело. Если вам трудно сделать выбор, порекомендуем просмотреть готовые проекты тут http://potolkov-samara.ru/portfolio/. Никогда не заказывайте услуги в компании, о которой ничего не известно. Потратьте немного времени, чтобы собрать небольшое «досье» про фирму. Это вполне нормальная практика, ведь переделывать ремонт ни кому не хочется. Трата дополнительных денежных средств, сил и нервов — не желательная.