Ведение сайта для торговли: особенности и возможные сложности

24.08.2018 00:19 | Категория: Общие советы

Можно создать совместный проект.

На первом этапе лучше всего воспользоваться программами заработков фирм -посредников, которые помогут вам разместить рекламу рекламодателей на вашем сайте. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайтах фирм-посредников, получить код для публикации рекламных объявлений на своем сайте и установить полученный код на свой сайт.

Партнерство с такими лидерами как рекламная сеть

Яндекс (

Google Adsense (

Begun (

принесет вам отличный результат в части манетизации вашего сайта.

Регистрация в Рекламной Сети Яндекса сопровождается проверкой сайта на качество. Проверяется каждый сайт. Плохой сайт рекламная Сеть Яндекса не примет.

В Google проверяется только первый сайт.

Бегун принимает сайты без проверки т. е. любые.

В этом случае, деньги платят рекламодатели за клик- кликнул ваш посетитель по объявлению и перешел на сайт рекламодателя — получите деньги.

Следовательно, прежде чем начать зарабатывать приличные деньги, необходимо сначала создать сайт, затем раскрутить его (об этом я расскажу вам в другой статье), и вместе с раскруткой будет увеличиваться заработок.

И чем больше целевых посетителей будет заходить на ваш сайт, тем больше вы сможете заработать. Причем для поддержания заработка от контекстной рекламы вам достаточно будет работать 2 часа в неделю. Согласитесь, игра стоит свеч. Но это на первых порах.

Главное — это займитесь торговлей.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...