В какой европейской стране купить недвижимость у моря

27.11.2014 18:36 | Категория: Общие советы

Большинство наших сограждан, накопив приличную сумму денег, когда она уже становится внушительной, начинают задумываться о том, во что бы ее можно было вложить.

Иностранная недвижимость — идеальный вариант для безопасных инвестиций. Большой популярностью пользуется недвижимость европейская. Но речь идет не о квартирах в Лондоне или Париже, стоимость которых огромная, а о жилье на побережье таких стран, как Греция, Испания, Кипр.

Преимущества покупки европейской недвижимости на берегу моря

Такое расположение выбирают потому, что владельцы потом смогут в любое время приехать в свой дом или квартиру и отдыхать на море, не тратя деньги на гостиницы. Не у всех есть возможность проводить круглый год время в своей загородной недвижимости. Во все остальное время дом или квартиру можно будет сдавать. Это позволит отплачивать содержание дома, налоги. Да и после этих выплат будет оставаться немного денег, что тоже приятно.

В какой стране купить недвижимость

Кипр, Испания и Греция похожи между собой, но различия все-таки есть. На Кипре и Греции, архитектура домов и квартир похожа и достаточно однотипна. А в Испании на каждом курорте свои архитектурные особенности, история, поэтому и дома более изысканные, необычные. Но и стоимость их выше. Хотя в каждой из этих стран можно будет найти, при желании, домик у моря в деревне, квартиру любой площади, роскошны особняк. Тут уже каждый выбирает соответственно своему вкусу и финансовым возможностям.

Как купить недвижимость в Европе

Мошенников и здесь хватает, поэтому дело нужно иметь только с надежными и проверенными агентствами. Желающие могут обратить внимание на недвижимость на Кипре от компании Нокта. Если планируется приобрести дом или квартиру в Греции или Испании, следует навести справки об агентствах недвижимости, работающих в данном направлении, чтобы выбрать самые надежные из них. Это позволит избежать проблем и совершить выгодную сделку.