В чем преимущество подвесных потолков Армстронг

14.07.2013 20:59 | Категория: Пол и потолок

Вы давно хотели сделать ремонт, но не знаете, как преобразить свою квартиру к лучшему? Чтобы придало интерьеру изюминку, изменив его, но при этом не стоило очень дорого?

Подвесной потолок – вот решение всех ваших проблем. В отличие от натяжного потолка, здесь используется не поливинилхлорид, а минералволокна, различного рода металлы, древесина, что придаст интерьеру вашей квартиры небывалую красоту. И удовольствие это уж не такое и дорогое.

Где же можно приобрести сие чудо дизайнерской мысли? Существует множество различных фирм, но только одна известна на весь мир — Armstrong World Industries. Подвесные потолки Армстронг отлично впишутся в интерьер вашей квартиры. Компания оказывает свои профессиональные услуги уже больше ста лет, оставляя довольными даже самых придирчивых клиентов.

В чем же состоят преимущества потолков от Армстронг

— Легкость и простота при установке. Металлоконструкции просто крепятся к потолочным перекрытиям, укладываясь на направляющие.

Потолок не мешает прокладывать проводку, устанавливать различного рода системы безопасности, системы климат контроля.

— При создании подвесного потолка, можно легко встроить вентиляционные решетки, системы кондиционирования, светильники, неоновые лампы.

— Поверхность делается по усмотрению заказчика и может быть любого рода: гладкой, рифленой, тисеной.

— По своим защитным свойствам напоминают ПВХ – обладают высокой влагостойкостью, хорошей шумоизоляцией и жаростойкостью, отталкивают пыль и другого рода мусор. Но при этом подвесной потолок Армстронг меньше подвержен деформации и износу, поэтому прослужит очень долго.

— Доставкой и монтажом занимаются профессионалы своего дела, которые знают все о подвесных потолках. Их знания и умения помогут вам установить потолок любого вида сложности в любой квартире, а также офисе.

— Привлекательна и цена изделия.

Теперь вы знаете все плюсы подвесного потолка, а также лучшую фирму по их изготовлению. Так что, если вы давно не решались приобрести это изделие, то сейчас для этого самое время. Для вас важно качество изделия, которое бы имело ряд преимуществ по сравнению с остальными товарами данного типа, а также его цена?

Все это вы можете получить, обратившись только в одну компанию — Armstrong World Industries.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...