Установка пластиковых окон: основные преимущетсва

26.09.2018 00:39 | Категория: Материалы для ремонта

Сейчас многие люди переходят на пластиковые окна. Это очень удобно, долговечно, и тепло сохраняется в комнатах. Единственный минус в том, что в комнате может появиться плесень, если долго не проветривать помещение. И так начнём…

— Вначале необходимо снять старое окно. Снимем наличники, створки, и уже в самом конце подоконник вместе с отливом. Сделав все это надо демонтировать раму старого окна.

— Перед тем как установить пластиковое окно, необходимо снять с него стеклопакет и створки. Это надо сделать, иначе при монтаже их можно повредить.

— Можно монтировать саму раму, на всем этапе установки контролируйте уровнем, а для фиксации рамы используйте деревянные бобышки.

— Чтобы окончательно установить окно, необходимо закрепить его строительной пеной. Эта пена дает прекрасную изоляцию, и вас не будут беспокоить сквозняки, из — за которых очень легко заболеть. Обратите внимание, если вас интересует возможность приобрести офисную мебель. Например, стойка ресепшн, купить ее можно в компании МебельСтиль. Для получения более подробной информации пройдите по ссылке. Для того чтобы правильно установить подоконник и слив, нужно измерит точный размер проёма. Крепим подоконник с помощью профиля, а зазоры под ним закрываем той же пеной, но предварительно необходимо поставить на него груз. Иначе пена деформирует его. Только после этого устанавливается слив с уличной стороны.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...