Установка окон ПВХ: правила и основные этапы

28.08.2018 18:33 | Категория: Загородный дом

Сам процесс монтажа окон ПВХ является не сложным, но при этом потребует от Вас наибольшей выдержки и высокой точности. Однако следует знать, что как хорошо бы вы не установили пластиковые окна рано или поздно вам придется произвести ремонт окон ПВХ. Что касается установки, то вначале стоит сделать следующее. Самым первым нашим действием будет выполнение правильного замера окна, которое будет полностью заменено. Необходимо измерить все по ширине и по высоте рамы. Пользоваться при этом необходимо раздвижным метром. Выполнить замер стоит строго от того места, где будут соединяться рама и кирпич. Далее необходимо записать результаты измерений на листке бумаги.

Так же при данных измерениях, стоит определиться какой именно длины у Вас будет подоконник. Это необходимо выполнить сразу и обязательно, поскольку очень длинный подоконник может вообще не влезть, а очень маленький будет смотреться некрасиво. После чего с листком, на котором будут записаны все размеры будущего окна и также подоконника, стоит смело направляться к фирме-изготовителю окон ПВХ. В целом, делаем заказ окна, подоконника и немного ждём, когда их сделают.

Время ожидания может являться самым разным, но при этом не больше 14 дней. Так же Вам смогут предложить выбрать отлив. Это является обязательной частью любого окна ПВХ. Имеются отливы алюминиевые, а имеются из нержавейки. Цены на алюминиевые отливы отличаются от отливов из нержавейки. Выглядят алюминиевые отливы более привлекательней, чем из нержавейки. Они наиболее прочнее. Но, не стоит забывать о том, что это цветной металл. И если вдруг нехорошие люди смогут узнать, что у Вас алюминиевые отливы, то их могут даже украсть.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...