Цемент в мешках для различных видов строительства

06.06.2018 15:12 | Категория: Общие советы

В каталоге известного оптового поставщика вы сможете заказать цемент в мешках.

Легко и просто купить цемент различных категорий, упакованный в мешки. Стандартные упаковки массой 25, 40 и 50 кг от разных производителей предлагаются в данном разделе каталога.

При покупке цемента в мешках https://bauff.ru/katalog/cement/v-meshkah/ в больших объемах компания предложит вам бесплатную доставку на собственном транспорте. К таковым относятся партии от 10т.

Виды цемента

Прочность цемента отражена в его маркировках от 100 до 600. Это основная его характеристика. Самыми популярными и ходовыми марками сухой смеси в строительстве являются М400 и М500.

В каталах вы найдете самые ходовые марки цементов М400 и М500 от таких производителей, как «Masterok» и «Финстрой», «Себряковцемент» и «Осколцемент» в мешках по 25, 40 и 50кг. Имеется цемент DecoCem 600 ПЦБ 1-500-Д0 (ЦЕМ I 52,5H) фасовкой по 50 кг от компании «Holcim», а также фасованная продукция самой компании Bauff.

В каталоге снабженческой организации представлены разнообразные варианты портландцемента. Эти смеси хорошо подходят для подготовки и использования при выполнении штукатурных и кладочных работ. Но основное назначение цементов — использование при кладке кирпича, ремонте и в отделке зданий, внутренних помещений, организации стяжки и т.п. Цемент в мешках позволяет доставить точно необходимое количество сырья на объект.

Качественный сухой строительный состав может видоизменяться путем добавления в него специальных добавок. Так, помимо классических смесей для строительства, для полов все чаще используются магнезийные сухие составы.

Основные свойства цементов

Цементам марки Портланд присущи следующие характеристики:

  1. Водооталкивающие и водопоглощающие смеси.
  2. Стойкость от химических воздействий и прочность.
  3. Управляемое отвердевание раствора (от 3-х часов до двух суток).
  4. Наличие пластифицирующих разновидностей раствора.
  5. Полное застывание смесей за 4 недели.
  6. Стойкость к воздействию окружающей среды.
  7. Морозостойкость.

Минимальная усадка раствора, а также наличие у определенных сортов способности к расширению во время высыхания.

Высококачественный цемент в мешках от ведущих мировых производителей можно выгодно приобрести в Bauff. Здесь предлагается товар по оптовым ценам, организуется доставка автотранспортом при больших объемах вашего заказа.

Специалисты отдела продаж компании окажут вам квалифицированную консультацию и порекомендуют оптимальный материал для вашего вида строительных работ.