Современные технологии по обустройству теплых полов

21.12.2017 10:54 | Категория: Загородный дом

Сравнительно недавно строители начали использовать специальную пленочный инфракрасный вариант. Он представляет из себя пленку с добавлением углеродного полимера, нагревающегося от проходящего по нему электрического тока. Плюсов у данной модели намного больше из всех перечисленных моделей.

Это быстрота нагрева, легкость монтажа — не требует никакой стяжки, может укладываться под любое покрытие, а также мобильность. А толщина данного материала составляет чуть больше 40 миллиметров, что не будет негативно влиять на высоту комнаты.

И вот мы подошли к заключительной, последней по указанию в нашей статье, но не последней по уровню варианта теплого пола — к термомату. По сути, это стержни из карбона, установленные на стекловолоконной сетке, толщина которой сравнима с толщиной пленочного собрата. Также не прихотлива к покрытию пола и не требует установки бетонной стяжки.

Из всех вышеуказанных моделей, по нашему мнению, выделяются последняя пара моделей. Их система достаточно нова, но она уже хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке. Думается, что эта информация будет очень полезна Вам в нелегком выборе теплого пола!

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...