Советы по созданию интерьера трехкомнатной квартиры

27.01.2015 08:19 | Категория: Интерьер

В жилье, которое имеет три комнаты, надо делать особый акцент на комфорте и удобстве для каждого члена семьи.

Здесь есть все возможности, чтобы создать современный и стильный интерьер любого помещения. Ведь площадь такого жилья обеспечивает сохранение свободного пространства. Не только жилые комнаты, но и места общего пользования имеют дополнительные квадратные метры.

Можно четко выразить идею и показать интересы каждого человека, который проживает в квартире. Для этого надо создать индивидуальный стиль, украсить комнату оригинальными элементами декора современного типа. Прихожая должна иметь как минимум два шкафа, чтобы разместить все вещи, и желательно отдать предпочтение такому виду, как шкаф-купе.

Кухня в такой квартире сможет вместить большой обеденный стол, но прекрасным решением станет барная стойка. Она будет настоящей изюминкой жилья, можно с помощью данного предмета мебели сделать перегородку между гостиной и кухней при их соединении.

Как выбрать мебель для такого жилья

Вся мебель, которая представлена на сегодняшний день, имеет свойства многофункциональности, что сделает дизайн интерьера трехкомнатной квартиры более оригинальным.

Вы можете приобрести в детскую комнату диван-кровать в виде какого-нибудь сказочного героя, что очень удобно для любого возраста ребенка. Или журнальный столик, который при необходимости легко превратится в обеденный стол, имея качества трансформера. Если вы любите часто приглашать большое количество людей к себе, то гостиная должна быть максимально просторной.

Старайтесь уделить особое внимание качеству материалов мебели, ведь не всегда стоимость отвечает ему. Лучше всего изготовить предметы мебели на заказ, что позволит подчеркнуть совершенный вкус и индивидуальный подход к ремонту.