Шторы

16.12.2012 16:29 | Категория: Интерьер

Шторы это одно из главных украшений интерьера в помещении. Данная часть интерьера не только украшает помещение, но и защищает его от солнечных лучей. Шторы являются важной частью дизайн проекта квартиры и к  выбору штор нужно серьезно подходить. Неудачный выбор штор может испортить весь интерьер. При выборе штор необходимо придерживаться определенных принципов. Стиль штор должен соответствовать стилю интерьера квартиры.

Если стилем квартиры является классический, то и шторы должны быть французские или австрийские. Эти шторы состоят из фестонов и являются драпировками. Материал для штор бывает и плотным и прозрачным, все зависит от того, для чего помещение, в которых они вешаются будут использовать.

Комментарии
Марго в 10:04 10.02.13 писал:

Шторы - это песня! Сегодня они есть такие разные и их можно в таких вариациях комбинировать и развешивать, что просто диву даешься! Практически можно вообще создать каждому человеку индивидуальный стиль, цвет, фасон штор и ни одни не будут походить на другие!

Настя в 18:52 09.06.13 писал:

Чтобы эксперименты со шторами были удачными нужно либо иметь вкус от природы, либо просить помощи у профессионалов, так как здесь очень тонкая грань между красиво и экстравагантно, между красиво и нелепо и т.д.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...