Работы в офисе: какой ремонт выбрать для офиса

18.03.2013 15:02 | Категория: Отделка

Важно, чтобы место вашей работы было не лишь удобным, но также презентабельным. Правильно организовав офисное помещение вы поднимете производительность ваших сотрудников и создадите необходимый комфорт.

Важно учесть факторы, что повлияют на итоговый исход, поэтому качественный ремонт офиса следует осуществлять поэтапно. Перед проведением ремонтно-строительных работ, стоит проанализировать площадь офиса. Этот этап ремонта является важным, поэтому в нем изучается план, размещение стен, несущих конструкций, учитываются все особенности.

Первым делом, предварительный анализ нужен для предусмотрения всех строительных неточностей и ошибок в ходе проведения ремонта, также для оценки безопасности нововведений в офисную конструкцию.

Первый этап предусматривает составление дизайн-проекта. После подробного изучения и описывания мастером помещения, можно подумывать о его стилевом оформлении, произвести подбор необходимой гаммы и нужных отделочных материалов. Затем происходят собственно и ремонтные работы, характер и объем которых зависит от желаний клиента.

Виды ремонта

Под ремонтом офиса на topstroy-remont.ru/remont-ofisov, подразумеваются 3 вида ремонта: косметический, стандартный и капитальный.

  1. Косметический ремонт осуществляется с целью обновления внешнего вида офисного помещения при минимальных затратах в краткий срок. Такой тип ремонта не подразумевает перепланировку или другие объемные работы, изменяющие геометрию офисного помещения. При косметическом ремонте выполняется покраска потолков, стен, изменяется старое половое покрытие, обои.
  2. Стандартный ремонт проводится, учитывая все инновационные технологии по всем строительным нормам. Этот ремонт подразумевает протяжку стен, их выравнивание; монтаж электрических приборов, перегородок; конечную покраску стен; изменение оконных блоков, дверей.
  3. Капитальный ремонт — отделка помещения, подразумевающая использование классических технологий и материалов, обеспечивающая высокое качество. Представляет собой постройку или снос перегородок, отделочные и сантехнические работы, монтаж окон, дверей. Этот тип работ требует много времени и материальных затрат. Однако, конечный результат того стоит.
Комментарии
Женя в 12:38 16.04.13 писал:

Ну, в принципе, ничего нового) Общие основы, общий план) Но мне кажется, что самое главное в ремонте офиса - определиться с самим стилем офиса, с его основной "изюминкой", а мелочи и без того решаются;)

Клара в 19:08 27.05.13 писал:

Все-так, офис это офис, и если у вас не предполагается какой-то творческой работы, дизайн студи и т.д., то вполне можно обойтись классическими нотками и строгим интерьером.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...