Правила организации лоджии: технические моменты

27.06.2018 11:27 | Категория: Загородный дом

ПВХ – профиль долговечен, а так же мало подвергается влиянию солнца, не боится влаги и не подвержен влиянию микроорганизмов. Такие окна обладают шумоизоляцией и герметичностью, теплоизоляцией и износостойкостью.

Теперь можно перейти и к утеплению лоджии. Утепление выполняется из специальных теплоизоляционных материалов. Для того что бы на лоджии во время зимних морозов было комфортно и тепло, необходимо прежде всего герметично заделать все щели, утеплить внешние и внутренние стены.

Необходимо поставить надежную пароизоляцию под которую кладут толстый слой теплоизолятора на стенах на потолке и на полу. При выборе теплоизоляционных материалов нужно учитывать определенные критерии, а именно: небольшой вес, низкая теплопроводность, простая установка, а также демонтаж, водонепроницаемость и влагостойкость.

После всего этого, тщательно проверяются и герметизируются швы.

Следующий этап – это выбор системы отопления в холодное время года.

Самый трудоемкий способ это теплый пол на основе греющего кабеля или сверхтонкого нагревательного мата. Идеальное напольное покрытие для такого вида отопления будет керамическая плитка либо керамогранит.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...