Полы с подогревом

08.12.2012 14:41 | Категория: Пол и потолок

Полы с подогревом являются очень популярными. Тепло направляется снизу вверх, и это является одним из самых эффективных способов отопления помещения. Воздух в помещении прогревается на высоту до двух метров.

Данный вид отопления может  заменить как и основной вид отопления, если их положить во всем помещении, так быть и дополнением к основному, например в ванной.  В случае если такие полы будут использоваться в виде основного отопления, подогрев должен обладать большой мощностью.

Подогрев для полов может быть создан на основе электрических кабелей или труб с водой (горячей). Данный вид отопления подходит почти ко всем  видам покрытий для пола

Комментарии
Женя в 18:55 11.03.13 писал:

Вот не представляю себе такие полы в действии. Нет, конечно, это удобно и принцип работы понятен сам по себе. Но бытовые вопросы - оплата за постоянный нагрев, например, или что делать, когда они поломаются, а безопасность от возгарания, протекания и т.п.???

Повар в 16:20 21.05.13 писал:

Теплые полы - вещь хорошая. Но вот тут следует различать для какого именно помещения они нужны, с какой целью и какие именно вы решились устанавливать. Вот тут и возникает множество существенных нюансов.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...