Окна Salamander – элегантная простота и европейское качество

20.09.2013 16:42 | Категория: Ремонт квартиры

В последнее время окна, выполненные из поливинилхлорида, хорошо вошли в обиход современных людей.

Долговечные и практичные стеклопакеты в ПВХ профиле появились практически в каждой квартире. Такая популярность спровоцировала проявление на рынке большого количества компаний-изготовителей, среди которых лидирующие позиции на протяжении долгого времени занимает немецкая компания Salamander со своей высококачественной продукцией.

Металлопластиковые окна Саламандер являются не просто модными. На самом деле это новый стандарт в изготовлении стеклопакетов, который является долгожданным итогом строгого контроля качества и использования новейшего оборудования в тандеме с ответственным и грамотным подходом к делу и большим опытом.

Salamander

Немецкие окна являются наиболее популярными на рынках Европы. В изготовлении профилей «саламандер» применяется самый высококачественный пластик, который почти не подвержен воздействиям внешних факторов, он способен сохранять свои прочностные качества даже при довольно низких температурах и спустя многие годы использования остается все таким же белоснежным, как и на момент монтажа.

А за счет плавных линий и идеальным по своей плотности соединениям, пластиковые окна на okna-kiev.com.ua легки в обслуживании — их очистка и мойка занимает минимальное количество времени и не потребует много усилий.

Относительно недавно данная компания выпустила новую профильную систему под названием Design3D, которая моментально смогла завоевать свою нишу на оконном рынке.

Конструкция

Профиль с округлыми, плавными линиями и шириной монтажа 76 мм является не только олицетворением эстетики и гармонии, но и сделал допустимым остекление достаточно больших площадей, давая собственникам возможность наслаждаться большим количеством естественного света.

Окна Salamander

Очень практичная профильная система под названием Streamline от баварского производителя, компании Salamander является одной из самых последних разработок в области строительства и проектирования окон. Профиль отличается очень высокой устойчивостью к взломам и большой ударопрочностью, он не утрачивает своих технических характеристик даже при достаточно низких температурах.

Наконец, еще одной новейшей разработкой данной компании является профильная система Salamander Blu Evolution премиум-качества с монтажной шириной 92мм и шести камерными профилями – это творение является продуктом десятилетнего поиска технически наиболее удачных решений, невероятно гармоничным совмещением традиций и инноваций в изготовлении металлопластиковых окон.

Белизна же профилей и отличное общее состояние изделий не станет меняться в течении многих лет, радуя своего хозяина и даря ему комфорт и спокойствие.