Обустройство интерьера в стиле кантри: основные материалы и идеи

31.10.2017 00:54 | Категория: Загородный дом

Фурнитура для гостевой должна состоять из натуральных материалов и вещей. Натуральное дерево и различные виды текстиля это именно то из чего состоит интерьер. Паркет и широкий спектр разнообразных ковриков наполняют гостиную уютом и предают тем самым красочность комнате.

Изделия ручной работы (вышивки, скатерти, салфетки) идеально впишутся в созданный вами интерьер. Так же наполнение различными раритетными видами мебели только приукрасят вашу гостиную.

Что касается материала, то, как уже писалось, все должно быть изготовлено из натуральных видов. Нужно максимально изъять из гостиной пластиковые и металлические предметы (за исключением техники). Стенка и комоды должны подходить друг другу и не иметь острых линий и углов.

Стекло может быть использовано в стенке для серванта и иметь выдутую форму. Мелкие детали фурнитуры должны отличаться от основного материала своим цветом или видом материала. Мебель для прихожей в стиле кантри имеет высокое качество, так как полностью состоит из натуральных материалов, а химическая обработка позволит сохранить такой вид мебели на долгие годы.

Гостиная, как правило, не имеет много техники и не включает в себя комод для телевизора, так как её основное предназначение это создания комфорта и условий для релаксации. Такая гостиная идеально подойдет для приема гостей или проведения тихого и спокойного вечера у камина в кругу семьи.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...