Немецкие стеклопакеты для частных коттеджей

10.06.2015 14:47 | Категория: Загородный дом

Покупать немецкие стеклопакеты выгодно по нескольким причинам.

Во-первых, в Германии разработка ПВХ окон ведется уже более 50 лет. Во-вторых, местные производители изначально адаптировали свою продукцию для загородных домов. А как известно, оснащение частного особняка качественно отличается от городской квартиры.

Почему выгодно устанавливать пластиковые окна в коттеджи

Долговечность

Найти альтернативу ПВХ конструкциям невозможно. Материалы универсальны и грамотно подготовлены для условий переменчивого российского климата. Стеклопакет не восприимчив к коррозии, не требует никаких вложений на реставрацию и ликвидацию последствий от плесени и гнили. Толстое стекло выдержит любой ураган и станет сложным препятствием для злоумышленников. Купить немецкие пластиковые окна у поставщика mos-okna24.ru не составит проблем в полноценном комплекте, который позволит оснастить коттедж всем необходимым и исключить дополнительные затраты.

Идеальная теплоизоляция

Конструкция классического стеклопакета не имеет никаких трещин и зазоров. Герметичная структура не пропускает сквозняков. Особняки, находящиеся на хорошо обдуваемых территориях, не потребуют вспомогательной изоляции и будут комфортны для эксплуатации даже в сезон зимних заморозков. Производители предлагают эффективные трех и пяти камерные модели, устойчивые даже перед холодами русского Севера.

Устойчивость к температурным колебаниям

Главной проблемой деревянных панелей является деформация, возникающая при смене сезонов. Резкое изменение температурного режима может изменить древесину до неузнаваемости. Пластиковая рама, обладающая высокой плотностью, такому воздействию не подвержена. В том числе ПВХ структура отличается высокой огнеустойчивостью.

Качественная защита от звука

Многие частные жома располагаются вблизи активных транспортных магистралей. Шум от проезжающих машин не утихает ни днем не ночью. ПВХ рама защитит дом от любых посторонних звуков. Пластиковое окно выдерживает нагрузку до 33 децибел, чего вполне достаточно, чтобы обеспечить столь необходимую тишину и спокойствие загородной усадьбы.

Современный дизайн

Оснащение частного коттеджа непременно связано с решением дизайнерских вопросов. Немецкие пластиковые окна выглядят утонченно и универсально, не портят внешний вид как деревянного сруба, так и массивного кирпичного здания.