Не осыпающийся песок для оформления стен — идеальное решение для оформления стен

28.06.2018 23:31 | Категория: Отделка

Декоративная штукатурка с эффектом песка — это прекрасная возможность сделать помещение стильным и активным.

Благодаря мелким частицам, входящим в состав штукатурки стены кажутся «шершавыми», но прочные связующие элементы не дают песку осыпаться. Использовать такой материал в интерьере — отличная возможность преобразить пространство, вдохнуть в него новую жизнь.

Именно такое «шершавое» покрытие Миглиоре Стукко — прекрасная возможность оживить интерьер и вдохнуть в него новую жизнь. Если вы хотите удивить своих гостей, то обязательно обратите внимание на настенное покрытие, имитирующее песок.

Существует несколько мифов, которые мы спешим мгновенно развеять:

  • «песок» не осыпается, он прочно приклеен к основе (производители ежегодно обновляют методику изготовления, чтобы гарантировать надежность материала);
  • штукатурка — экологическичистый материал (в состав штукатурки входят только экологичные составляющие, да и весь процесс производства не вредит окружающей среде);
  • трещины в процессе использования не появляются, если выполнена первичная подготовка поверхностей (профессианалы всегда начинают работу с тщательного выравнивания и грунтования рабочих поверхностей).

Убедиться в качестве работ вы можете по ссылке https://migliorestucco.com/dekorativnaya-kraska/pesok . Обширное портфолио является главным гарантом профессионализма каждого нашего сотрудника, гладя на эти фотографии у вас не останется сомнений в выборе подрядной организации, ведь наши мастера имеют огромный опыт в работе как с обычными строительными материалами, так и с декоративной штукатуркой.

Декоративную штукатурку с эффектом песка успешно колеруют в нужный вам цвет, поэтому вы можете использовать ее в помещениях любого назначения. Узнать подробнее о колеровке вы можете на страницах Википедии, а после обратится за помощью к профессионалам, ведь только квалифицированный мастер знает все тонкости нанесения «песка».

Так же мы настоятельно советуем не покупать материал самостоятельно. Рядовой клиент строительных магазинов и рынков не может быть на 100% осведомлен обо всех нюансах декоративной штукатурки от той или иной фирмы. Максимально выгодным и экономичным является вариант заключения договора с фирмой, по которому вы платите за работу мастеров и использованный материал, а все остатки специалисты забирают с собой.