Мягкая кровля – популярное и технологическое изделие

24.06.2018 16:59 | Категория: Загородный дом

Мой дом – моя крепость, а также защита от холода, зноя, ветра, дождя и снега. Однако в полном объеме эти функции строение будет выполнять только в случае обустройства крыши качественным кровельным материалом.

На сегодняшний день мягкая кровля является самым популярным видом кровельного покрытия. Ее уникальный состав обеспечивает прекрасные эксплуатационные характеристики: она гибкая, прочная, влаго- и теплоустойчивая, долговечная. Вариативность форм и расцветок этого материала делает возможным реализацию любого стилевого решения.

В чем секрет успеха?

Основу материала, относящегося к понятию «мягкая кровля», составляет стекловолокно. Элементы кровли пропитываются битумом и дополнительно присыпаются каменным гранулятом (от его оттенка зависит цвет кровли). Такой материал не поддается гниению, создает водоизолирующий слой на поверхности крыши, отлично выдерживает любые температуры, не теряя при этом своих качеств.

Найти специалистов для монтажа мягкой кровли, а также для выполнения других этапов строительства вашего дома можно, разместив объявление на сайте ТрудРук.

Преимущества мягкой кровли

Мягкой кровлей покрыты подавляющее большинство крыш домов в Северной Америке, Австралии и Европе.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...