Масляные обогреватели

08.12.2012 14:43 | Категория: Общие советы

Масляные обогреватели–  замечательный вариант для отопления любых помещений. Такие обогреватели греют помещения безопасно. Это происходит в связи с тем, что масляные обогреватели не уничтожают кислород в отличии от других видов обогревателей, и поэтому являются более безопасными для здоровья людей.

Основными параметрами обогревателей, по которым их разделяют являются количество секций в обогревателе, а также мощность отопления. Если помещение небольших или средних размеров достаточно обогревателя с пятью или семью секциями. В случае того, если размер помещения более двадцати квадратных метров, то необходим масляный обогреватель с девятью или десятью секциями.

Масляные обогреватели являются самым распространенным видом обогревателей. Большинство моделей масляных обогревателей имеют несколько рабочих режимов и работают с небольшой мощностью  киловатт. Основным и  главным минусом  обогревателя является то, что они долго нагреваются и в комнате начинает распространятся тепло только через несколько десятков минут после включения.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...