Краска по металлу: характеристика продукции компании «Holzerfarbe» и преимущества

14.12.2017 11:34 | Категория: Материалы для ремонта

Отделочные работы являются неотъемлемой частью ремонтных работ, и на их проведение затрачивается немалое количество времени.Наряду с внешней отделкой также важна и внутренняя, так как привлекательный интерьер, в процессе формирования которого использовались качественные и экологически чистые материалы, является залогом уюта и является важной составляющей отдыха человека проживающего в квартире или доме. Так как чистое и гармонично оформленное внутреннее пространство жилья помогает лучше восстановиться после времени, проведенного на рабочем месте, а также способствует лучшей работоспособности при работе на дому.

Продукция компании «Holzerfarbe»

Одним из видов материалов, который используется при отделочных работах внутри и снаружи помещений, являются интерьерные и фасадные краски. Компания «Holzerfarbe», которая является производителем лакокрасочной и другой продукции работает на рынке России с 2009 года и прочно занимает свой сегмент рынка благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и широкому ассортименту продукции. Свою продукцию компания выпускает в трех ценовых категориях. Evex – бюджетный вариант с достойными характеристиками, Holzer – средняя ценовая категория с высокими эксплуатационными качествами и KUBE – наиболее дорогая продукция, изготовленная с использованием новых технологий и материалов, способная удовлетворить требования профессионалов и наиболее искушенных потребителей.

Краска по металлу KUBE Seidenlux относиться к премиум сегменту выпускаемой продукции и обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Она предназначена как для окрашивания новых, так и уже ранее окрашенных водными или алкидными красками деревянных, а также металлических загрунтованных поверхностей. Кроме того, такая краска может применяться для покраски минеральных поверхностей потолков и стен (кирпич, штукатурка, обои под покраску, бетон), а также и фасадов.

Достоинства

К преимуществам латексной, водно-дисперсионной краски по металлу KUBE Seidenlux относятся небольшой период времени, за который она высыхает, отсутствие на окрашенной поверхности следов рабочих инструментов, а также потеков и брызг, хорошая укрывистость (способность перекрывать предыдущий цвет или максимально сглаживать контраст между черным и белыми цветами), отсутствие запаха, а также она не желтеет со временем. Стоит отметить, что эта краска подходит для окрашивания отопительных приборов. К преимуществам краски по металлу KUBE Seidenlux также относиться стойкость к мытью и влажному истиранию по 1-му классу DIN 13300.

Отличные эксплуатационные характеристики и широкая сфера применения делают краску KUBE Seidenlux хорошим выбором для качественной обработки металлических и деревянных поверхностей.