Корейские видеодомофоны с функцией видеосигнализации: характеристики систем

28.01.2018 18:46 | Категория: Общие советы

Корейская корпорация «JINSUN-Technology» приступила к покорению российских просторов и представила серию «HDcom», успешно объединяющую системы осуществления видеонаблюдения и контроля придомовой территории, сигнализацию и реализацию связи между входной дверью и помещением.

Корейская корпорация «JINSUN-Technology» запустила производство домофонов в далеком 2010 году. Так как главный офис располагается в столице Южной Корее городе Сеуле, то реализация товара производилась на соседние территории, а именно в Корее, Китае и Вьетнаме. За 10 лет продукция приобрела широкую популярность благодаря надежности и функциональности. В 2017 году руководство взяло цель на покорение мирового рынка и продукция компании участвовала в ежегодной выставке электротоваров бытового назначения «HomeDelightsExpo 2017», которая проводилась в Гонконге. Выставка является одним из самых посещаемых мероприятий, поэтому гости из разных стран имели возможность познакомиться с продукцией компании.

Системы безопасности «HDcom»

Корпорация «JINSUNTechnology» привлекла внимание посетителей своей новинкой – линейкой систем безопасности «HDcom», которая состояла из видеодомофонов с расширенными функциями и возможностью подключения дополнительных устройств. Привлекли внимание панели вызова, оснащенные аналоговыми камерами высокой разрешающей способностью в антивандальном корпусе, сдержанный лаконичный дизайн мониторов, оснащенных сенсорным дисплеем, а также встроенные функции, осуществляющие считывание и распознавание лицевых контуров, дактилоскопию (сканер отпечатков пальцев) и использование RFID-ридеров.

Использование в дизайне панелей вызова металлических элементов неспроста, так как корпус выполнен в соответствии с классом защиты IP65, предотвращающим любое механическое воздействие на электронику, а также выдерживающим сильные перепады температур, что для сурового российского климата является очень серьезным нюансом.

Подключение дополнительных панелей вызова, мониторов и охранных датчиков делает из простого видеодомофона современную функциональную систему, способную осуществлять видеоконтроль придомовой территории. При подсоединении нескольких мониторов можно осуществлять селекторную связь между помещениями. Подсоединение охранных датчиков не позволит беспрепятственно пробраться внутрь дома, так как сработают датчики движения, активирующие сигнализацию и автоматическую запись с камер видеонаблюдения.

Премиум-модели

Премиум-модели из серии «HDcom» оснащены считывателями кодов, отпечатков пальцев, распознаванием лиц и RFID-карт с биометрическими данными. Все эти инновационные решения, нашедшие применение в современных системах безопасности, могут заинтересовать многих потребителей. Подсоединение дополнительных камер, записывающих в высоком разрешении, дает возможность контролировать придомовую территорию значительно эффективнее. Компания «JINSUNTechnology» ориентировалась на создание не только стильных гаджетов, но и максимально функциональных. Причем использование дополнительных возможностей зависит от желания самих владельцев. Цены на видеодомофоны «HDcom» вы можете увидеть на сайте www.domofons.info/videodomofony.php.

Появление линейки корейских домофонов «HDcom» на российских просторах не было спонтанным. Компания подготовилась, русифицировав инструкцию и меню, чтобы облегчить освоение и эксплуатацию предложенной продукции. Все это отечественный потребитель может оценить уже сейчас. Помимо моделей премиум-класса, которые имеют весьма доступные цены, компания представляет недорогие и упрощенные модели. При этом стоит обратить внимание, что качество остается неизменно на высоком уровне, а меняется только наличие функций. Такая политика обязательно должна дать свои плоды и найдет отклик у потребителей широкого круга.

Представленная ниже таблица позволяет сравнить функциональные возможности одной из моделей серии «HDcom» и подобных аналогов других популярных брендов.

Представленная таблица явно подтверждает, что модель «HDcom» выгодно отличается не только ценой, в которую входит и стоимость вызывной панели, но и наличием возможных функций, которые призваны усовершенствовать систему.

Официальный дистрибьютер на территории России — компания «Логос» www.domofons.info

Подключение и меню видеодомофона