Керамическая плитка Europa Ceramica и ее особенности

27.07.2014 23:50 | Категория: Материалы для ремонта

Керамическая плитка Europa Ceramica — это высококачественная продукция от молодой Испанкой компании основанной в 2002 году.

Благодаря объёмным денежным вложениям в производственную инфраструктуру фабрики, бренд стремительно набрал популярность на мировом рынке и поразил многих ценителей искусного декора, высоким качеством продукции.

Над дизайном керамической плитка для ванной комнаты Europa Ceramica, потрудилось немало талантливых дизайнеров родом из Испании и Италии. В результате компания обрела множество экземпляров с оригинальным дизайном, наиболее популярные из них стали – Dante, Calacatta.

При этом, основой упор в создание изысканного дизайна, производился на имитацию фактур натуральных камней, что в дальнейшем послужило хорошей основой для разработки уникальных декоративных элементов и многообразных текстур. Благодаря этому, в сериях керамической плитки Europa Ceramica, наблюдается широкое разнообразие плоских и рельефных вставок, оригинальных фризов, а так же бордюров с уточнённым узором, который обогащен колоритным орнаментом.

Высокие эксплуатационные характеристики керамической плитки от Итальянской компании, обеспечиваются за счёт высокотехнологичного производства. Инновационный метод цифровой печати позволяет создать высококачественные рисунки, а благодаря четырём стадиям обжига, продукция отличается высокой стойкостью к повреждениям и продолжительным сроком службы. Широкая гамма расцветок обеспечивает широкий выбор среди представленных на рынке моделей, за счёт чего керамическая плитка Europa Ceramica отлично сочетается с любым стилем интерьера.

Качество данной продукции подтверждено стандартами международного экологического сертификата IPPC и ISO 14001. Компания Europa Ceramica, становилась частым участником международных выставок, на которых она приобрела широкую известность, и доверие международных партнеров, а так же смогла заслужить симпатию многих потребителей по всему миру.

Многие европейские дизайнеры оценили особенность подхода итальянской компании в создании материала для оформления домашнего интерьера. Плитка Europa Ceramica, не смотря на высокое качество и уникальный дизайн, облает вполне приемлемой ценой. Многие европейские дизайнеры оценили особенность подхода итальянской компании в создании материала для оформления домашнего интерьера.