Каркасные дома: технические особенности и характеристики

15.06.2018 22:06 | Категория: Загородный дом

Каркасные дома невероятно востребованные, что обеспечило таким сооружениям широкое распространение во многих странах Европы. В настоящее время доступное жилье пользуется довольно высоким спросом и в России. Тем не менее, цена – далеко не единственное преимущество этих домов.

Чем же они так привлекательны?

• О возможностях

Каркасные дома – особый тип сооружений, который позволяет каждому желающему за короткое время и при небольших затратах возвести как небольшой одноэтажный домик, так и многоуровневое капитальное жилье для большой семьи. Основным достоинством конструкций данного типа также является и то, что строить их можно в любое время года. Эти дома разнообразные по дизайну, удобные, практичные и позволяют сэкономить немалые денежные средства на отделке, ремонте и теплоизоляции как фасада постройки, так и ее внутренних помещений.

Внешний вид и качественные характеристики каркасных домов не могли не остаться без внимания отечественного потребителя.

В основу строительства каркасных домов легла канадская технология, благодаря чему при малых расходах можно без труда построить целый коттедж. Разнообразие цен предоставляет возможность каждому выбрать жилье, которое соответствует не только личным представлениям об эстетике, но и финансовым возможностям.

Каркасный дом как минимум в два раза дешевле аналогичного строения из кирпича и железобетона. К тому же теплоизоляционные характеристики таких зданий существенно превышают показатели домов, построенных из других, даже более твердых материалов. Соотношение цена/качество идеально.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...