Как получить водительское удостоверение в Украине

11.10.2022 19:05 | Категория: Общие советы

Содержание

  1. Новые водительские права в Украине
  2. Какие документы нужны для получение прав
  3. Сколько стоит получить права

Новые водительские права в Украине

Как получить права в Украине? Этот вопрос волнует многих, так как свой транспорт в наше время — это огромный бонус. Это и мобильность, и практичность, и скорость решения всех повседневных дел. И разный транспорт подразумевает наличие разных категорий. А сам список категорий порой меняется. И чтобы быть в курсе изменений и новостей для водителей, то советуем вам посещать сайт автошколы Наскар https://nascar.com.ua/novosti/, который является очень полезным.

Несколько лет назад категорий прав было меньше, чем сейчас. Недавно его поделили более дробно, и теперь больше видов транспорта отделены новыми категориями. И это весомая причина для того, чтобы не затягивать с тем, чтобы сдать на права. Так как те, кто сдали раньше на права, получили более общую категорию и могли водить больше видов транспорта. И неизвестно, какие изменения в автомобильной отрасли ждут нас далее. Поэтому лучше не затягивать с правами. Тем более что студенты курсов водителей Наскар сдают на права с первого раза!

Какие документы нужны для получение прав

Для того чтобы записаться в автошколу https://nascar.com.ua/zapis/, недостаточно просто выбрать подходящее время и прийти. Нужно принести с собой стандартный пакет документов, включающий паспорт и идентификационный номер. Также понадобится несколько фото, которые потом будут использоваться для изготовления прав. Поэтому позаботьтесь , чтобы фото вам нравилось, если это важно для вас.

Ещё понадобится справка медкомиссии. Врачи, которых приходится пройти каждому абитуриенту автошколы, должны подтвердить то, что человек пригоден к вождению транспорта. Как психически, так и морально. А если есть какие-то недостатки здоровья, например, плохое зрение, врач должен скорректировать их и внести в справку необходимые пометки.

Сколько стоит получить права

Ответ на вопрос, который волнует всех, кто хочет водить, » а сколько стоит сдать на права», зависит от выбранной автошколы и от нужной категории прав. Одной из лучших автошкол Украины являются курсы Наскар, и у них на сайте вы можете увидеть актуальные цены на обучение https://nascar.com.ua/price/ в зависимости от категорий прав.

Цена обучения отличается в разных автошколах. Это происходит потому что в каждой автошколе разный автопарк, разная арендная плата, уровень зарплаты персоналу и суммы на обслуживание техники и транспорта. Поэтому выбирайте с умом автошколу, ориентируясь не только на цену, а на хороший автопарк и компетентность инструкторов.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...