Как организовать квартирный переезд

25.06.2014 21:35 | Категория: Ремонт квартиры

Квартирный переезд — это та еще головная боль, ведь необходимо все правильно упаковать, чтобы не потерялось, не сломалось и не испортилось при транспортировке, нужно ничего не забыть, найти грузчиков, водителей с грузовым автомобилем.

Многие люди стараются сделать большую часть работы при переезде самостоятельно, например, самостоятельно разобрать и собрать мебель, погрузить ее.

В результате можно испортить мебель, если быть неосторожным, а еще и нанести какие-то травмы и увечья себе, причем, они могут быть довольно серьезными. Кроме того, большинство людей, какими бы внимательными они не старались быть во время переезда, так или иначе, что-то забывают или теряют.

Профессиональная помощь в организации переезда

Зачем мучить себя и своих близких, подвергать опасности здоровье, если можно обратиться за помощью к профессионалам? Речь идет о компаниях, которые специализируются на квартирных, офисных и других видах переездов.

Пусть это и обойдется немного дороже, но позволит сохранить свое здоровье, сэкономить время, нервы. Но обращаться нужно в хорошую компанию. Можно найти в интернете фирму pereezd-pro.ru, которая помогает организовать квартирный переезд.

Преимущества пользования услугами профессионалов

Штат сотрудников компании включает в себя грузчиков, сборщиков мебели, водителей. Организация сама предоставляет все необходимые упаковочные материалы соответственно разным типам вещей. Хрупкие и стеклянные предметы оборачивают в несколько слоев пузырчатой пленки, технику пакуют в коробки с пенопластовыми вкладками.

Мебель разбирают, упаковывают. Содержимое каждой из коробок записывается в специальный документ — лист учета, который подписывается клиентом. На новом месте коробки распаковывают и сверяют их содержимое со списком. Это позволяет избежать каких-либо потерь.