Изорок утеплитель – последнее слово в разработке передовых изоляционных технологий

06.10.2013 18:50 | Категория: Материалы для ремонта

В качестве исходного материала для изготовления продукции применяется минеральные волокна.

Весь перечень производимых теплоизоляционных материалов, предназначается для применения в разных строительных конструкциях сооружений, промышленного и гражданского назначения.

Вся продукция, которая производится под торговым названием «Isoroc», обладает действительно уникальными свойствами. Вот главные характеристики, которые позволят приобрести самую полную картину о данных теплоизоляционных материалах.

Изорок утеплитель

1. Утеплитель Изорок является материалом с предельно низкой теплопроводностью. Данному факту способствует наличие в структуре материала большого количества микропор, которые выступают в качестве естественных аккумуляторов тепла. За счет его низкой теплопроводности в значительной степени понижаются потери тепла сквозь конструкции сооружений.

2. Стойкость к влияниям высоких температур является одной из главных характеристик продукции от фирмы «Isoroc». Это стало реальностью за счет использования в производстве природных негорючих компонентов. Базальтовый утеплитель изорок отлично может выдерживать температуры до 850 С.

3. Теплоизоляционные материалы, производимые данной компанией, отличаются своим довольно высоким уровнем прочности и хорошей устойчивостью на сжатие, что позволяет выполнить строительные конструкции еще более долговечными.

4. Устойчивость слоев утеплителя на отрыв и достаточно высокая адгезия способствуют целостности всей конструкции, что обеспечивается благодаря волоконной, очень прочной связи материла.

5. Влагу принято считать главным бичом всех строительных конструкций. По этой причине вся выпускаемая продукция компании «Isoroc» проходит в обязательном порядке обработку водоотталкивающими присадками, которые препятствуют проникновению влаги на уровне молекул.

6. Утеплитель Изорок обладает просто потрясающими звукоизолирующими характеристиками, данных качеств удается добиться за счет использования в его производстве, минеральных волокон самой разной длины.

7. Несущие конструкции, в которых применяется базальтовый утеплитель изорок, имеют высокие паропроницаемые особенности. Такое преимущество позволяет выводить избыточную влагу из конструкции строения.

8. В современном строительстве огромное внимание уделяется экологичности материалов. В данной связи, стоит добавить, что продукция данной компании отвечает всем самым высоким мировым стандартам. Этого удалось достичь, за счет использования в производстве, натуральных компонентов.

Вот по каким причинам все больше компаний, которые занимаются строительством, стараются использовать утеплитель изорок, а не импортировать аналоги из-за границы, как это было некоторое время назад.