Гипсокартоновые панели для обустройства квартиры

18.08.2018 14:37 | Категория: Загородный дом

Гипсокартонные подвесные потолки также обеспечивают отличное звукопоглощение, огнестойкость и отличаются высокой прочностью. Подвесной потолок монтируется на сборную внутреннюю конструкцию — металлический каркас из основных гнутых профилей. Каркас предварительно крепится на базовый потолок. Стоит отдельно отметить, что, благодаря способности гипсокартона к деформациям, каркас может иметь необходимые формы.

Любое разработанное вами направление дизайна легко и красиво воплощается в жизнь: от простого ровного или наклонного покрытия до сложных изгибов и поворотов.

Популярность таких потолков в современных квартирах и офисах объясняется также возможностью несложного размещения в них осветительных приборов. Вы можете закрепить в подвесном потолке традиционную люстру, или «споты». Смонтированные на одном уровне с поверхностью потолка, они придают помещению индивидуальность, сочетаемую с обеспечением необходимой яркости освещения.

Общее качество всех типов панелей, используемых для отделки помещений или возведения внутренних перегородок – надежность и звукоизоляция. Это достигается в зависимости от ожидаемых результатов – возведением перегородок толщиной в один, два и т. д. листа гипсокартона. Кроме того, заметным преимуществом гипсокартонных покрытий — возможность окрашивания плит в различные цвета.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...