Фахверк — современное популярное направление в дизайне

16.05.2018 14:20 | Категория: Загородный дом

Сегодня для строительства деревянных домов может быть задействован особый брус, улучшенный по технологическим и декоративным свойствам, материал доведен до совершенства, поэтому такие жилые строения не однообразны и не обладают типовыми проектами. В любом случае, не владея достоверными сведениями, каждый из нас может в процессе выбора ошибиться, поэтому лучше сразу изучить несколько направлений, технологий и методом аналитической классификации принять последовательное решение.

Взять только отдельное стилистическое направление «фахверк», всем хорошо известное, но сравнительно видоизмененная технология уже успела обрести свою собственную историю. Соответственно некоторые факты, можно действительно отнести к правдивым аргументам, а что-то является мифологией. Для того чтобы принять решение по какой технологии стоит возводить собственное жилье необходимо в первую очередь владеть достоверной информацией и знать, что является вымыслом, а что правдой.

Мифы о фахверке

Чаще всего, принято считать, что фахверковые дома холодные и поэтому абсолютно непригодны для постоянного проживания. Это не соответствует действительности, а значит, такая информация — неоправданный миф. Невзирая на то, что основная часть декорируется стеклом, не стоит забывать, что строители используют только триплексное стекло, которое особенно популярно по всей Европе.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...