Чем хороши кондиционеры Daiko

28.03.2015 16:35 | Категория: Ремонт квартиры

Комфортные климатические условия в доме очень важны, помочь в достижении желаемой атмосферы и температуры могут кондиционеры воздуха.

Очень качественный товар — это кондиционер Daiko. Он поможет очистить воздух в доме, сделать его свежим, и поддерживать нужную температуру в помещении.

Характеристики кондиционеров Daiko

Кондиционер имеет пульт управления. Работает в режиме обогрев, охлаждение, есть режим осушения. Также есть режим автоматической вентиляции, при этом может быть отключен как режим обогрева, так и охлаждения. Очень удобно, что устройство может запоминать настройки. Кондиционер имеет хорошую мощность. Кондиционер настенный. Площадь, которую кондиционер может эффективно обслужить — 35 квадратных метров.

Преимущества кондиционеров DAIKO перед другими фирмами-производителями:

  • Компания дает гарантию 36 месяцев. Многие фирмы не могут себе позволить гарантию на столь длительный срок.
  • При покупке кондиционеров этой фирмы и другой климатической техники можно воспользоваться удобной системой бонусов и скидок. Компания ищет подход к каждому клиенту.
  • Также, если вы не имеете возможности оплатить товар немедленно, можно воспользоваться услугой отсрочки платежей. Это очень удобно, ведь товар вы приобретаете во время его на большей актуальности для вас, а расплачиваетесь позже. И не нужно ждать, пока накопится нужная сумма.
  • Цены на товары этой компании вполне доступны и отвечают качеству кондиционеров и климатической техники.
  • Кондиционеры DAIKO — это товары высочайшего качества, сделаны с отличных материалов.
  • Кондиционеры этой компании абсолютно безопасны для здоровья всей семьи.

Итог выше написанного таков, что кондиционеры DAIKO — это высокое качество, приемлемая цена, долговечная служба и безопасность вашей семьи.