Бизнес-франшизы: продажа, покупка, разновидности

15.05.2018 07:55 | Категория: Общие советы

Есть новое направление в продаже франшиз это интернет франшиза- вы можете купить интернет -магазин по франшизе разработанную под ваш регион или город. Цена франшизы может начинаться от покупки за несколько десятков тысяч рублей и заканчивая десятками миллионов рублей. Иногда сайты франшиз создают рейтинг франшиз по ряду критериев.

Это можно будет определить франшизу года и оценить ее возможности в следующем году, что бы понять, что лучше запустить.

И так, вы теперь поняли, что такое франшиза простыми словами, остается вопрос, сколько вы сможете заработать на франшизе. По статистике, треть купленных франшиз разоряются в течение года. Треть отказывается от франшиз и создает свой бренд так как не получает преимуществ от покупки франшизы, и это выясняется в процессе пользования франшизы.

Треть же может успешно работать по франшизе и зарабатывать, как 50 тыс. руб в месяц, так и миллион рублей в месяц.

Франшизы бывают разные, это может быть продажа услуги, товара, одежды, еды. Все что угодно. При этом не факт что франшиза выгоднее обычного бизнеса.

Прежде чем выбрать себе франшизу по душе и бюджету составьте чек лист, по которому вы определите, что будет наиболее выгодно для вас. На данный момент информации, как вести бизнес очень много и франшиза будет вам приносить меньше денег, чем, если бы продавали все тоже самое без франшизы. Вот что такое франшиза простыми словами.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...