Автономные канализационные системы — септик Юнилос

22.10.2014 13:05 | Категория: Загородный дом

Проблема загрязнения водоносных слоев и поверхностных почвенных покровов сточными и канализационными водами более чем актуальна для большинства загородных домовладений.

К счастью, сегодня существуют эффективные способы решения данной проблемы, и эти решения, кстати, доступны для всех.

Автономные канализационные системы

Этим решением, доступным для всех владельцев дачных домов и коттеджей, являются автономные системы канализации, что могут быть основаны на специальных септиках. Современные септики Юнилос для дачи www.sbm-siberia.ru/produkty/septiki представляют собой не что иное, как станции глубокой и эффективной биологической очистки сточных вод. Доступность же автономных канализаций обусловлена невысокой ценой септиков Юнилос, которые, к слову, могут похвастать идеальным соотношением между такими характеристиками, как цена и качество.

Преимущества септиков Юнилос

Технология биологической очистки канализационных и сточных вод отличается высокой эффективностью. Септики Юнилос в состоянии очищать сточные воды с эффективностью в 98%. Именно технология биологической очистки является главным отличительным качеством септиков Юнилос, из-за чего они и пользуются высоким спросом.

Однако это далеко не единственное конкурентоспособное преимущество рассматриваемых септиков.

Устройство автономной канализации на основе септиков Юнилос может быть выполнено в течение всего нескольких дней, а сам процесс очистки канализационных вод полностью автоматизирован, что делает эксплуатацию канализационной системы еще и предельно удобным.

Минимальный уровень потребления электроэнергии, продолжительный срок службы, а так же отсутствие нежелательных и неприятных запахов, обусловленное абсолютной герметичностью системы – это еще три важных и неоспоримых преимуществ септиков Юнилос.