Автономная сигнализация: техническая структура

24.02.2018 00:03 | Категория: Загородный дом

Автономные системы состоят из нескольких блоков.

1 Это контрольная панель которая соединена с реагирующими на движение или тепло датчиками и передающая информацию на центральный охранный пульт или непосредственно владельцу.

2 Клавиатура или пульт, с её помощью производится включение и выключение сигнализации, обычно устанавливается непосредственно возле входа в помещение. В течении короткого времени, после того как вы вошли в помещение нужно набрать свой личный код, тем самым вы поставите в известность оператора охранной службы, о том, что это именно вы вошли в помещение. Точно так же происходит и процесс установки дома или квартиры на сигнализацию.

3 Каналообразующее оборудование, устройство устанавливающееся рядом с панелью контроля. Она оснащено GSM модулем подключённым к телефонной линии.

4 Звуковая сирена. Больше действует на психику злоумышленника, она говорит ему, что вас заметили и вам лучше удалиться по добру, по здорову пока есть время.

5 Датчик срабатывающий на открывание. Устанавливается на входные двери все оконные блоки помещения.

6 Объёмный датчик, он устанавливается в коридоре ведущему к выходу и направляется на входную дверь. Срабатывает после дверного датчика работающего на открывание.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...